ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ

РАЗДЕЛ В РАЗРАБОТКЕ. ИНФОРМАЦИЯ ОБНОВЛЯЕТСЯ...

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 17.11.2016 № 1435 "О внесении изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18.11.2013 № 1252"
Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 18.11.2016 № 1252 "Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников"

ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ
- школьный;
- муниципальный;
- региональный;
- заключительный.

ССЫЛКИ
- специализированный раздел сайта Министерства образования и науки Российской Федерации
- сайт ВсОШ с материалами центральной предметно­ методической комиссии
- специализированный раздел сайта Министерства образования и науки Мурманской области
- специализированный раздел сайта отдела образования администрации Кольского района

ДОКУМЕНТЫ
Приказ отдела образования "Об организации школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016/2017 учебном году"

Приказ отдела образования "О внесении изменений в приказ отдела образования от 12.09.2016 г. № 627 «Об организации школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016/2017  учебном году»"

Приказ отдела образования "Об организации проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016/2017 учебном году"

РЕЗУЛЬТАТЫ ОЛИМПИАДЫ

Приказ отдела образования  "Об утверждении списка победителей и призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016/2017 учебном году"
ЛИНИЯ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ
Контактные данные председателей муниципальных предметно-методических комиссий

Контактные данные ответственных лиц - муниципальных организаторов ВсОШ

муниципальная

региональная
mail@iro51 .ru (принимаются электронные обращения с пометкой «Вопрос по всероссийской олимпиаде школьников, предмет (необходимо указывать название конкретного предмета)», в тексте письма обязательно указывается фамилия, имя, отчество и статус (организатор, член жюри, участник олимпиады) обращающегося и излагается суть вопроса, касающегося этапа ВсОШ)