ГЛАВНАЯ
ДЕТСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ: 8-800-2000-122
-
Школьная "горячая линия" по вопросам образования - (881553)34242, (881553)33719
"Горячая линия" Управления образования - (881553)36195
Вы довольны качеством услуг?
ОБНОВЛЕНИЕ САЙТА ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕНО В СВЯЗИ С ОТПУСКНЫМ ПЕРИОДОМ

КАНИКУЛЫ!!!

 
25.05 - 02.07 - ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ. РАСПИСАНИЕ
ИЮНЬ 2018 г.
24.05 - обновлен раздел "Видеоновости"
24.05 - "Последний звонок" в КРЦК
23.05 - торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года
22.05 - "Последний звонок" в специальных (коррекционных) классах.
18.05 - праздник "Последний звонок" в начальной школе
17.05 - региональный репетиционный экзамен по обществознанию
16.05 - квест для 5-х классов "Моя семья - моя радость"
15.05 - всероссийская проверочная работа по истории в 6-х классах
15.05 - классные часы в 1 - 11 классах, посвященные Международному Дню семьи
09.05 - ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
09.05 - торжественное шествие, посвященное Дню Победы
09.05 - акция "Кораблик надежды"
09.05 - встреча Майского рассвета
08.05 - праздничный концерт-митинг, посвященный Дню Победы
07.05 - фестиваль военной песни для учащихся 6 - 8 классов
04.05 - экологический субботник "Зеленая весна"
04.05 - конкурс инсценированной песни "Поем песни победы" для учащихся 1 - 4 классов
02 - 04.05 - музейные занятия, посвященные 73-летию празднования Дня Победы
МАЙ 2018 г.
28.04 - День открытых дверей для будущих пятиклассников, десятиклассников
27.04 - познавательная встреча с учащимися 1 - 4 классов "История праздника 1 мая"
27.04 - всероссийская проверочная работа по географии в 6-х классах
26.04 - всероссийская проверочная работа по окружающему миру в 4-х классах
26.04 - всероссийская проверочная работа по биологии в 5-х классах
25.04 - всероссийская проверочная работа по русскому языку в 6-х классах
25.04 - сочинение для учащихся 10-х классов
24.04 - всероссийская проверочная работа по математиек в 4-х классах
24.04 - всероссийская проверочная работа по истории в 5-х классах
24.04 - классные часы в 1 - 11 классах "Правила пожарной безопасности в лесу"
23.04 - профилактические беседы с учащимися о соблюдении мер безопасности на водных объектах в весенний период.
20.04 - Всероссийская проверочная работа по биологии в 6-х классах
19.04 - Всероссийская проверочная работа по русскому языку (часть 2) в 4-х классах
19.04 - Всероссийская проверочная работа по математике в 5-х классах
19.04 - районный конкурс на иностранных языках "Созвездие талантов"
18.04 - Всероссийская проверочная работа по математике в 6-х классах
17.04 - беседа "Что такое толерантность" с учащимися 6-х классов в Кольской центральной библиотеке
17.04 - Всероссийская проверочная работа по русскому языку (часть 1. Диктант) в 4-х классах.
17.04 - Всероссийская проверочная работа по русскому языку в 5-х классах
17.04 - лекторий "День донора"
17.04 - профилактическая беседа о вреде употребления наркотических, психотропных веществ
17.04 - классные часы в 1-11 классах, посвященные культуре поведения
13.04 - литературно-музыкальная гостиная "Стихи и музыка родного края" для 1 - 4 классов
13.04 - Гагаринский урок в 5-х классах
13.04 - профориентационное тестирование учащихся 8-х классов в МУК "Межпоселенческая библиотека"
13.04 - итоговое собеседование по русскому языку в 9-х классах
12.04 - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ШКОЛЫ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
12.04 - региональное родительское собрание "Профессиональное самоопределение старшеклассников и рынок труда" в МГОБУ "Центр занятости населения". Начало в 14:00
12.04 - Всероссийская проверочная работа по биологии в 11-х классах
10.04 - Всероссийская проверочная работа по физике в 11-х классах
10.04 - классные часы: в 1 - 4 класах, посвященные "Дню космонавтики"; в 5-8, 10-11 классах, посвященные Всероссийской неделе финансовой грамотности для детей и молодежи
06.04 - школьный пробный экзамен по русскому языку в 9-х классах
05.04 - Всероссийская проверочная работа по химии в 11-х классах
03.04 - Всероссийская проверочная работа по географии в 11-х классах
03.04 - классные часы в 1 - 10 классах по теме "07 апреля - Всемирный день здоровья"
02.04 - начало 4 четверти
АПРЕЛЬ 2018 г.
26.03 - 01.04 - КАНИКУЛЫ!!!
24.03 - акция "Час Земли"
21.03 - всероссийская проверочная работа по истории в 11 классах
21.03 - викторина "Что история расскажет нам о символах родных" м МУК "Межпоселенческая библиотека
20.03 - информационное занятие для 8 класса "Детский телефон доверия"
20.03 - классные часы в 1 - 11 классах, посвященные Всемирному Дню борьбы с туберкулезом
15.03 - "День защиты прав потребителей" в МУК Межпоселенческой библиотеке
14.03 - муниципальный этап конкурса "Живая классика"
14.03 - региональный репетиционный экзамен по математике профильного уровня в 11-х классах
13.03 - игра "Всемирный день прав потребителей" для 5 - 10 классов
13.03 - мотивационная беседа в 7 классе "Терриория моей жизни - без курения"
13.03 - информационное занятие "Детский телефон доверия" для 7 - 8 классов
13.03 - классные часы в 1 - 10 классах, посвященные Всемирному Дню защиты прав потребителей

12.03 - 23.03 - АКЦИЯ "СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ"

08.03 - Международный женский день. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
МАРТ 2018 г.
27.02 - интерактивная игра для 5 - 11 классов, посвященная дню оптимистов
21.02 - спортивный праздник для 1 - 4 классов, посвященный 23 февраля
21.02 - 25.02 - дополнительные каникулы для 2 - 11 классов
20.02 - Всероссийская акция "День сдачи ЕГЭ с родителями" подробнее
20.02 - лекторий для 5 - 11 классах "215 лет со дня открытия памятника Минину и Пожарскому на Красной площади"
20.02 - информационное занятие для 6 классов "Детский телефон доверия"
20.02 - шоу "Мистер школы"
20.02 - классные часы в 1 - 10 классах, посвященных Дню защитников Отечества
19.02 - 25.02 - дополнительные каникулы для 1 классов
19.02 - деловая игра "Выбор молодых" в рамках Дня молодого избирателя в КРЦК
19.02 - школьный этап Всероссийского конкурса чтецов "Живая классика"
17.02 - районная интеллектуальная игра "Колизей Знаний"
16.02 - районный математический турнир "Путешествие по Древней Греции"
14.02 - репетиционный ЕГЭ для 11-х классов
13.02 - Ролевая игра "Посвящение в Святого Валентина" для 10 классов
13.02 - параздник "Масленица" для 1 - 4 классов
13.09 - музейное занятие "Всемирный день радио" для 5 - 9 классов
13.02 - классные часы в 1 - 10 классах "День памяти воинов интернационалистов"
12.02 - 17.02 - конкурс поделок "Валентинка"
06.02 - заседание Совета старшеклассников
06.02 - классные часы в 1 - 11 классах "Саамы. Культура северного народа"
05.02 - 10.02 - конкурс рисунков "Саамы - оленный народ"
05.02 - 10.02 - Неделя саамской культуры
ФЕВРАЛЬ 2018 г.
31.01 - брейн-ринг "Вторая Мировая война на Крайнем Севере"
30.01 - лекторий "День памяти жертв политических репрессий"
30.01 - классные часы в 1 - 10 классах "Культура поведения в школе и школьный этикет"
26.01 - "Веселые старты" для учащихся 1-х классов
25.01 - литературная гостиная "Татьянин день" для учащихся 1 - 11 классов
25.01 - "Веселые старты" для учащихся 4-х классов
24.01 - всетреча учащихся 11 коррекционного класса с представителями ГАПО МО "МИК"
24.01 - выставка макетов архитектурных сооружений (7-е классы)
24.01 - "Веселые старты" для учащихся 3-х классов
23.01 - заседание Совета старшеклассников
23.01 - "Веселые старты" для учащихся 2-х классов
23.01 - интерактивные перемены "Что я знаю о войне" в коррекционных классах
23.01 - викторина о В. Высоцком
23.01 - классные часы в 1 - 11 классах "Береги свой дом родной!"
20.01 - первое занятие Школы будущих первоклассников. Начало в 11:00. Подробности ...
19.01 - Новогоднее шоу для 5 - 11 классов. Начало в 14:10
17.01 - веселые перемены для учеников 1 - 4 коррекционных классов "Путешествие в страну дорожных знаков"
16.01 - интерактивная игра, посвященная Международному Дню спасибо и Дню объятий для 5 - 11 классов
16.01 - классный час "Единый урок прав человека" для 5 - 11 классов
15.01 - 20.01 - конкурс "Фотосушка - борьба с нарушителями ПДД"
10.01 - начало 3 четверти
07.01 - РОЖДЕСТВО! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
01.01 - НОВЫЙ ГОД! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
ЯНВАРЬ 2018 г.
29.12 - 09.01 - КАНИКУЛЫ!!!
28.12 - Новогодняя дискотека для 8 - 11 классов
28.12 - школьная Новогодняя елка для 3 и 4 классов
27.12 - День Самоуправления
27.12 - дикотека для 5 - 7 классов. Начало в 16:00
27.12 - школьная Новогодняя елка для 1 и 2 классов.
26.12 - классные часы для 1 - 11 классов "Здравствуй, здравствуй Новый год!"
22.12 - веселые старты "Школа дружбою сильна" для 3 - 5 классов
22.12 - Школа безопасности "Не шути с огнем" для 3 - 5 классов
22.12 - пробный экзамен по математике в 11-х классах
21.12 - пробный экзамен по русскому языку в 11-х классах
20.12 - презентация книги Р.С. Лопинцевой
19.12 - заседание Совета старшеклассников
19.12 - классные часы в 1 - 11 классах в рамках месячника по охране лесов и бережного отношения к природе
18.12 - экологический конкурс "Мой вклад в защиту природы" для учащихся 10 классов
14.12 - "Турнир вежливости" для учащихся 2 - 4 классов
13.12 - экологический конкурс на знание Красной Книги Мурманской области
12.12 - игра, посвященная Дню чая.
12.12 - классные часы в 1 - 11 классах "12 декабря - День Конституции"
08.12 - викторина "Счастливая семья" для 7-х классов
07.12 - мастерская Деда Мороза для 6-х классов
06.12 - итоговое сочинение в 11 классах
05.12 - заседание Совета Старшеклассников
05.12 - классные часы в 1 - 11 классах "Дорога к доброму здоровью" в рамках декады "SOS"
01.12 - беседа "Курение - коварная ловушка"
ДЕКАБРЬ 2017 г
30.11 - районной конкурс "Волонтер Кольского района - 2017"
29.11 - митинг, посвященный памяти А. Гончарова
28.11 - классные часы в 1 - 11 классах , посвященные Международному Дню инвалидов
27.11 - 09.12 - конкурс плакатов "Здоровый образ жизни - наш девиз, молодежь!"
24.11 - концерт для мам "Прекрасен мир глазами матери"
22.11 - викторина "Школа - территория закона" для учащихся 5-х классов
21.11 - беседа-практикум в 11-х классах "Профилактика негативных явлений в молодежной среде"
21.11 - классные часы в 1 - 11 классах, посвященные неделе Правовых знаний
06.11 - 12.11 - КАНИКУЛЫ!!!
03.11 - Дискотека для учащихся 9 - 11 классов. Начало в 18:00
03.11 - Торжественная линейка, посвященная окончанию 1 четверти
03.11 - День самоуправления
НОЯБРЬ 2017 г
31.10 - квест для учащихся 5-х классов "Будь здоров"
31.10 - заседание Совета Старшеклассников
26.10 - Всероссийская проверочная работа по русскому языку в 5 классах
19.10 - выставка-ярмарка учебных мест в Кольском районном центре культуры
18.10 - "Пятиминутки" с учащимися 10-х классов о безопасном поведении на улице и соблюдении ПДД
17.10 - игра "День работника рекламы"
17.10 - классные часы в 1 - 11 классах "Культура поведения в школе и школьный этикет"
16.10 - экскурсия на Мурмашинскую ГЭС
13.10 - родительское собрание в 11-х классах "Порядок проведения ЕГЭ 2017-2018 учебного года". Начало в 18:00.
10.10 - заседание Совета Старшеклассников.
10.10 - конкурс информационных стендов, посвященный Дню яблока
09.10 - ятиминутки" с учащимися 9-х классов о безопасном поведении на улице и соблюдении ПДД
05.10 - ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ!
03.10 - интерактивная игра "День рождения электронной почты"
03.10 - классные часы в 1 - 11 классах, посвященные Неделе безопасности
02.10 - ятиминутки" с учащимися 8-х классов о безопасном поведении на улице и соблюдении ПДД
ОКТЯБРЬ 2017 г.
29.09 - Районный конкурс чтецов "Смирновские чтения"
25.09 - "Пятиминутки" с учащимися 7-х классов о безопасном поведении на улице и соблюдении ПДД
23.09 - 90-летие Кольского района! Поздравляем!
18.09-23.09 - выставка рисунков к 90-летию Кольского района
18.09-23.09 - подготовка к Смирновским чтениям
19.09 - классный час в 8а классе по теме "Добром сердец, теплом души поделимся мы с миром"
19.09 - ознакомление учащихся 9-х классов с "Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования 2017-2018 учебного года"
19.09 - классные часы посвященные 90-летию Кольского района "Мой город - частица края и страны"
18.09 - "Пятиминутки" с учащимися 6-х классов о безопасном поведении на улице и соблюдении ПДД
12.09 - ознакомление учащихся 11-х классов с "Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования 2017-2018 учебного года"
12.09 - классные часы по теме "Меры безопасности при нахождении на объектах железнодорожного транспорта"
11.09 - "Пятиминутки" с учащимися 5-х классов о безопасном поведении на улице и соблюдении ПДД
 
01.09 - ДЕНЬ ЗНАНИЙ
Расписание:
Классы
Начало
Место проведения
1-е
11:00
КРЦК
2-е
09:30
ул. Андрусенко, д.8
3-е
10:00
ул. Андрусенко, д.8
4-е
10:30
ул. Андрусенко, д.8
5-е
09:00
пр. Советский, д. 41-а
6-8е
09:30
пр. Советский, д. 41-а
9-10-е
10:00
пр. Советский, д. 41-а
11-е
12:30
пр. Советский, д. 41-а
СЕНТЯБРЬ 2017 г.

31.08 - пробный день

Классы
Начало
Место проведения
2-е
09:00
ул. Андрусенко, д.8
3-е
09:30
ул. Андрусенко, д.8
4-е
10:00
ул. Андрусенко, д.8
5-е
09:00
пр. Советский, д. 41-а
6-7-е
09:30
пр. Советский, д. 41-а
8-9 -е
10:00
пр. Советский, д. 41-а
10-11-е
10:30
пр. Советский, д. 41-а
29.08 - пробный день для 1-х классов. Начало в 18:00

28.08 - 01.09 - выдача учебников

28.08
29.08
30.08
31.08
01.09
09:00-10:00 - 6а 10:00-11:00 - 6б 11:00-12:00 - 6в,6г 12:00-13:00 - 7а 13:00-14:00 - 7б 09:00-10:00 - 7в 10:00-11:00 - 7г 11:00-12:00 - 8а 12:00-13:00 - 8б 13:00-14:00 - 8в 09:00-10:00 - 8г 10:00-11:00 - 9а 11:00-12:00 - 9б 12:00-13:00 - 9в 09:00-10:00 - 5а 10:00-11:00 - 5б 11:00-12:00 - 5в,5г 12:00-13:00 - 10а 10:30-11:30 - 10б 11:30-12:30 - 11а 12:30-13:30 - 11б
АВГУСТ 2017 г.