ЛОМОНОСОВСКАЯ АССАМБЛЕЯ 2011

«Ломоносовская ассамблея» – 26 ноября 2011.
Участники: классные руководители, 1 представитель от класса для каждой секции

1. Открытие ассамблеи – 9.00 Отв. Лозовская Д.А                                                     
Встреча гостей –Бондаренко Вика, Сахно Лиза
Ведущие: Неклюдов  Артем, Волкова Марина
Открытие – вступительное слово, теория, фильм

2. Работа  мастерских – 9.30 – 10.20  Отв. Учителя-предметники
(теоретический блок; практика, если есть; заполнение рабочего листа)
10 человек от класса

Химико-математическая лаборатория                Отв. Тырасова Е.Л.

Мастерская мозаики                                                 Отв. Невежина Е.Ю.

Костюмерная XVIII века                                            Отв. Маслова Т.М.

Литературная гостиная                                              Отв. Рассохина Ю.В.

Дискуссионный клуб                                                    Отв. Ткаченко С.В., Цейлюк Ю.А.

Краеведческая мастерская                                         Отв. Лозовская Д.А.

Географическое общество                                            Отв.  Свирко Т.B., Родина Я.В.

Мастерская ИКТ                                                           Отв. Скотаренко В.А., Набиев Р.У.

Общество лингвистов (русский и английский язык)            Отв. Голик Н.В., Гладыщук К.В.

Обсерватория                                                           Отв. Ченцова Ю.О., Филиппова Т.В. 

3. Фуршет – 10.20 – 10.50
                                         Отв. классные руководители


4. Викторина «Я знаю все о Ломоносове» и  создание рукописной книги о Ломоносове 10.50  - 11.25
                                               Отв. классные руководители в своих кабинетах
(работа в классах, создание книги из рабочих листов и ответы на вопросы викторины)    

5. Видеозал – просмотр кинофильма «Михайло Ломоносов» 11.30 – 12.05
                                                                                  Отв. Скотаренко В.А., Набиев Р.У.

6. Заседание членов жюри:
Ярмолич О.К., Гулина Е.Н., Невежина Е.Ю., Сафронова Л.В., Филиппова Т.В., Скотаренко В.А., Сакаев Денис,   КотоминаСнежана, Громашев Сергей

7 . Закрытие ассамблеи – подведение итогов и просмотр ролика о мероприятии   12.10-12.40
                                                                  Отв. Лозовская Д.А., Лабус Егор 11 кл