ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МБОУ КОЛЬСКОЙ СОШ № 2
 
А
АА
ААA
 

 

Аверина Елена Борисовна - учитель начальных классов
Американова Юлия Юрьевна - учитель физической культуры
Антонова Марина Владимировна - воспитатель в гпд
Арутюнян Мариета Володяевна - воспитатель в гпд
Асеев Иван Викторович - учитель информатики и ИКТ
Бакаева Наталья Сергеевна - воспитатель в гпд
Бахлукова Ирина Александровна - учитель (логопедических занятий)
Беляева Оксана Петровна - педагог-организатор
Бергева Ирина Ивановна - учитель математики
Болотникова Татьяна Павловна - социальный педагог
Бордюгова Олеся Петровна - учитель математики
Бочаров Владимир Викторович - инспектор по труду
Букреева Фаина Анатольевна - учитель физической культуры
Вельмякина Нина Николаевна - учитель русского языка и литературы
Вирина Полина Сергеевна - учитель начальных классов
Войнах Людмила Борисовна - учитель биологии, географии
Георгиевская Светлана Михайловна - учитель английского языка
Герасимова Яна Игоревна - учитель английского языка
Гладыщук Клавдия Владимировна - учитель русского языка и литературы
Голик Наталья Вячеславовна - учитель английского языка
Головина Светлана Александровна - учитель начальных классов
Горячева Светлана Викторовна - педагог-психолог
Гуз Марина Николаевна - учитель ПТО
Гулина Елена Николаевна - зам.директора по УВР
Гуцу Родика Георгиевна - педагог-организатор
Долгова Татьяна Сергеевна - учитель английского языка
Ерофеев Павел Михайлович - учитель ПТО
Жаравина Яна Николаевна - преподаватель-организатор ОБЖ
Иванова Людмила Евгеньевна - учитель начальных классов
Иевлева Галина Ивановна - учитель математики
Клещева Дарья Олеговна - учитель начальных классов
Клюева Нина Александровна - учитель русского языка и литературы
Комзольцева Нина Ивановна - учитель начальных классов
Коротовских Олеся Вячеславовна - учитель математики
Кочарыгина Анна Ивановна - учитель английского языка
Кошкина Ольга Сергеевна - учитель начальных классов
Кубасова Ольга Георгиевна - учитель английского языка
Кудрявцева Лада Николаевна - учитель английского языка
Кузьмина Анна Анатольевна - учитель ИЗО
Куртуков Дмитрий Павлович - учитель физической культуры
Леонтьев Алексей Иванович - учитель технологии
Леонтьева Анна Димитриевна - учитель географии
Лозовская Дарья Анатольевна - учитель истории и обществознания
Майзерова Елена Георгиевна - директор
Майорова Елена Александровна - учитель начальных классов
Максутова Наталья Юрьевна - учитель истории и обществознания
Маслова Светлана Викторовна - учитель начальных классов
Маслова Тамара Михайловна - учитель ИЗО, технологии
Медведкина Ольга Анатольевна - учитель начальных классов
Мялик Наталья Алексеевна - учитель начальных классов
Немерюк Раиса Алексеевна - учитель письма и чтения
Никитина Луиза Олеговна - учитель начальных классов
Николаева Антонина Борисовна - учитель английского и французского
Опанасюк Снежана Александровна - учитель музыки
Османова Нуриджат Алиловна - учитель физической культуры
Панфилова Светлана Леонидовна - учитель начальных классов
Петухова Светлана Евгеньевна - педагог-организатор
Печеникина Елена Александровна - учитель физической культуры
Прокопенко Оксана Германовна - учитель математики
Рассохина Юлия Васильевна - учитель русского языка и литературы
Расторгуева Ирина Павловна - учитель ПТО
Ревнивцева Елена Владимировна - учитель физической культуры
Родина Екатерина Олеговна - педагог-психолог
Родина Янна Владимировна - учитель биологии
Розанова Любовь Дмитриевна - учитель начальных классов
Рудницкая Наталья Владимировна - учитель
Рыбкин Виктор Вениаминович - учитель технологии
Рыбкина Ольга Александровна - зам.директора по УВР, учитель русского языка и литературы
Салынина Светлана Львовна - учитель математики
Самойлова Татьяна Павловна - учитель математики
Свирко Татьяна Владимировна - учитель географии
Сенина Екатерина Андреевна - учитель начальных классов
Сидорцова Екатерина Александровна - учитель английского языка
Силкина Татьяна Викторовна - учитель начальных классов
Скотаренко Виталий Анатольевич - зам.директора по ИКТ, учитель информатики
Смирнова Ирина Дмитриевна - учитель начальных классов
Смирнова Ольга Владимировна - зам.директора по УВР
Сорокина Александра Александровна - учитель начальных классов
Талая Ирина Николаевна - учитель английского языка
Тарасенко Екатерина Викторовна - учитель математики
Тарасова Марина Юрьевна - учитель начальных классов
Телешинина Елена Геннадьевна - учитель ПТО
Тернова Ольга Андреевна - педагог-библиотекарь
Ткаченко Светлана Владимировна - учитель истории и обществознания
Тур Тамара Михайловна - учитель начальных классов
Тырасова Елена Леонидовна - учитель химии
Узакова Ирина Владимировна - учитель начальных классов
Утемова Ольга Владимировна - учитель ПО
Филиппова Татьяна Владимировна - учитель русского языка и литературы
Халиуллина Ольга Ивановна - учитель письма и чтения
Ченцова Юлия Олеговна - учитель физики
Чеченина Екатерина Викторовна - учитель русского языка и литературы
Шабанова Светлана Михайловна - педагог-организатор
Шахманова Светлана Георгиевна - учитель начальных классов
Шкодина Валентина Владимировна - учитель географии
Яковлева Ирина Михайловна - учитель математики
Ярмолич Олеся Кузьминична - зам.директора по УВР

  ГЛАВНАЯ
  Основные сведения
  Структура и органы управления
  Документы
  Образование
  Образовательные стандарты
  Педагогический состав
  Материально-технической обеспечение и оснащенность
  Стипендии
  Платные образовательные услуги
  Финансово-хозяйственная деятельность
  Вакантные места для приема (перевода)