НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ ЗА 2010-2011 УЧЕБНЫЙ ГОД

Конкурсы и конференции
Название конкурса
Имя участника
Учитель
Дата
Место
         
         
Муниципальный этап регионального конкурса официальных Web-сайтов образовательных учреждений номинация "Лучший сайт образовательного учреждения"
Ващук Ю.,
Гусев С.,
Попова А.
Скотаренко В.А.
январь
2011 г.
I место
Районный конкурс детских творческих работ в рамках экологической акции "Береги природу" номинация"Аппликация"
Герасимова К.
Маслова Т.М.
декабрь 2010 г.
II место
Районный конкурс детских творческих работ в рамках экологической акции "Береги природу" номинация "Рисунок"
Трегубова А., Петухова Е.
Маслова Т.М.
декабрь 2010 г.
II место
Районный конкурс детских творческих работ в рамках экологической акции "Береги природу" номинация "Рисунок"
Сакаев Д.
Рыбкина О.А.
декабрь 2010 г.
I место
Районный конкурс компьютерного творчества "Альтернатива" номинация "Фильм"

Бодриков В., Гаврилов В., Домбровксий В., Жолудева Л., Кузьменко А.,
Лабус Е.,
Попова А.,
Шахов Д.,
Яркова А.

Скотаренко В.А.
декабрь 2010 г.
I место
Районный конкурс компьютерного творчества "Альтернатива" номинация "Плакат"
Лабус Е.
Скотаренко В.А.
декабрь 2010 г.
I место
Районный конкурс компьютерного творчества "Альтернатива" номинация "Буклет"
Приходько Н.
Скотаренко В.А.
декабрь 2010 г.
III место
Районный кубок игры "Что? Где? Когда?"
Сакаев Д.,
Исупов К.,
Громышев С.,
Финагенова А.,
Богданов С.
 
декабрь 2010 г.
III место
Третий Всероссийский конкурс «Кит - компьютеры, информатика, технологии»
Гриньков М.
Скотаренко В.А.
ноябрь
2010 г.
I место в районе
Третий Всероссийский конкурс «Кит - компьютеры, информатика, технологии»
Ковалев Д.
Скотаренко В.А.
ноябрь
2010 г.
I место в районе
Третий Всероссийский конкурс «Кит - компьютеры, информатика, технологии»
Лабус Е.
Скотаренко В.А.
ноябрь
2010 г.
II место в районе
Третий Всероссийский конкурс «Кит - компьютеры, информатика, технологии»
Шахов Д.
Скотаренко В.А.
ноябрь
2010 г.
III место в районе
Третий Всероссийский конкурс «Кит - компьютеры, информатика, технологии»
Домбровский В.
Скотаренко В.А.
ноябрь
2010 г.
III место в районе
Районный конкурс "Моя мама лучшая самая"
Учащиеся 7 - 9 классов
Гулина Е.Н., Рыбкина О.А.
ноябрь
2010 г.
II место
Районный конкурс школьных газет
"Учителями славится Россия"
Атяшкина А.,
Булышева А.
Скотаренко В.А.
октябрь
2010 г.
II место
Районный конкурс творческих проектов "Кольские летописи"
Лабус Е.
Цейлюк Ю.А.
октябрь 2010 г.
II место
Районный конкурс детского и юношеского творчества
"Моя родная Кола"
Кузьмицкая Ю.
Рассохина Ю.В.
сентябрь 2010 г.
I место
Районный конкурс детского и юношеского творчества
"Моя родная Кола"
Кракенайте П.
Рассохина Ю.В.
сентябрь 2010 г.
II место
Районный конкурс детского и юношеского творчества
"Моя родная Кола"
Балдина М.
Филиппова Т.В.
сентябрь 2010 г.
III место

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!