Проект по преобразованию школьных пространств «Arctic school»

Наша школа участвует в региональном конкурсном отборе среди общеобразовательных учреждений на получение гранта в рамках реализации мероприятий по преобразованию школьных пространств «Arctic school» по направлению «Спортивное школьное пространство».

Наша творческая группа разработала проект «Детский спортивный клуб «Юные надежды Заполярья»

Спорт — это основа здоровья нации. Занятие спортом, здоровый образ жизни, двигательная активность все это возможности поддерживать хорошее здоровье в любом возрасте.

Реализация проекта позволит вовлечь учащихся начальных классов к занятиям спортом и отдалить их от вредных привычек, чрезмерного увлечения компьютерными играми, современными гаджетами.
Кроме того, яркий, стильный современный спортзал станет частью эмоционального образования младших школьников.

По условиям конкурса, необходимо, чтобы все участники образовательного процесса (ученики, родители (законные представители), работники школы) проголосовали за реализацию этого проекта.

83 total views,  3 views today